Мы часто принимаем гостей из различных компаний, ну и конечно, в маркетинговых целях, да и вообще, просто по-человечески, дарим различные сувениры, так как они наши партнёры и мы рассчитываем на долгое сотрудничество. Вот как раз здесь и заказываем сувенирную продукцию, качество всегда на высоте, потому благодарность, от всей нашей компании!
Денис Галиолов г. Саранск


Нашей компании исполнялось пять лет. По такому случаю я заказала здесь подарки постоянным клиентам. Заказывала флешки с логотипом фирмы. Перед оформлением заказа пообщалась с менеджером, довольно вежливый молодой человек, все подробно объяснил. Флешки привезли в договоренный день, не было никаких накладок, логотип нанесен аккуратно и смотрится довольно хорошо. Я осталась довольна качеством работы компании Рекона Grand.
Светлана Махтева г. Барнаул


Наши постоянные партнеры!
Довольны продукцией качественно и быстро! Особое спасибо Василию Жагарину

Мария Медведева г. Самара

Уже давно заинтересована продукцией этой компании. Довольно интересные сувенирные изделия они изготавливают. Часто заказываем именно у них сувениры с логотипом нашей фирмы. Ну часто это нужно для различных мероприятий и акций. Получается достаточно интересные и запоминающиеся элементы праздника. Хотела бы заметить, что товар всегда ест у них на складе и ни разу не возникало таких проблем, как отсутствие нужного материала на складе. Наносят наш логотип и готово!
Да и выбор довольно широкий: ручки, кружки, брелки на ключи, флешки и многое другое. Каждый раз заказываем что-то новое и тем самым удивляем наших клиентов. Заказ довольно быстро выполняют, но конечно же в зависимости от объема заказа. Как-то делали небольшой заказ и его изготовили за 1 день, а когда заказали гораздо больше, то ждали 4 дня. Во всяком случае, такая работа достойна ожидания. Заказ привозят сами. Очень нравится сотрудничать, не страшно положиться и полностью довериться. Подготовка к мероприятиям проходит с легкостью благодаря этой компании. В дальнейшем планируем продолжать сотрудничать и всё больше развиваться в этой сфере. Нравится и нам, и нашим клиентам, а это главное!

Дарья Михалковская г. Самара

В связи с праздниками 23 февраля и 8 марта проводили акцию с призами для постоянных клиентов. Одним из призов были флешки-визитки с логотипом компании - стильный и нужный подарок. Флешки заказывали в Rekona Grand, так как раньше уже имели дело с этой фирмой когда заказывали сувенирные ручки для новых клиентов. Главный плюс фирмы - надежность. Можно быть уверенным что заказ будет выполнен в срок и качество будет на хорошем уровне.
Олег Михальчук г. Саратов


По несколько раз за год заказываем сувенирную продукцию для проведения различных промо-акций или просто презентаций. Большой плюс в том, что продукция всегда есть на складе, остаётся только нанести своё изображение или надпись, в некоторых случаях закупать как есть (обычно тематические, перед праздниками). Персонал очень грамотный и отзывчивый, всегда предлагают что-нибудь интересное и креативное, но и нашу заявку по разработке дизайна выполняют качественно. Ассортимент внушительный, на разную тематику, и сумки с термокружками брали как-то раз, альбомы, ещё были внешние аккумуляторы - многие их берут в дорогу, например в поезде, и много, много чего ещё. Каждый раз чувствуется отдача, результат в виде наших довольных клиентов, новых заказов. Доставка обычно занимает от одного до нескольких дней, в зависимости от объёма работы, один раз даже привезли в тот же день: с утра заказали, вечером приехала готовый заказ. Замечания бывают, но обычно незначительные, в целом можно сотрудничать на постоянной основе, тем более иногда для нас заранее готовят заготовки перед важными событиями, что, в свою очередь, очень приятно, чувствуется индивидуальный подход к заказчику, когда делаем заказ, а нам озвучивают варианты готовых решений.
Поплавская Елена г. Самара


Третий год подряд заказываю различные сувениры для моих сотрудников на различные праздники. И всегда делают во время и отличного качества. Я люблю иметь дело с профи и поэтому буду сотрудничать с этой компанией в будущем.
Шоповалов Александр г. Москва


Перед Новым Годом заказывали небольшие сувениры для сотрудников с фирменным логотипом. Обращались в Рекону. Выбрали флешки 8 Гб и блокноты. Понравилось, что специалисты уложились в согласованные сроки, так что мы успели наш заказ забрать и подготовить к вручению. Плюс, у нас была ещё красивая упаковка для флешек. В общем, получились очень приятные и бюджетные в то же время сувениры.
Ростмистров Игорь г. Краснодар


Менеджеры внимательные, грамотные, хорошо знающие свое дело. Мы заказывали печать на футболках для промо-акции, сделано все было в срок, как и договаривались. Благодарим за плодотворное сотрудничество и качество проделанной работы!
Пелеева Анна г. Ульяновск


В данной компании приобретали сувенирную продукцию с символикой института, где работаю, для представления партнерам на научном форуме. Очень ответственно ребята подходят к поставленной задаче, не стыдно дарить подарки. Будем теперь обращаться только сюда.
Суслова Ирина г. Казань


Часто обращаемся в Рекона Гранд для заказа подарочных сувениров нашим клиентам и сотрудникам, нравится широкий ассортимент продукции и быстрые срок доставки. Перед Новым Годом сделали заказ на большую партию для корпоратива: нарядные коробки с магнитами, офисными принадлежностями, флешками и грамотами (всё в одном фирменном стиле), заказ исполнили очень оперативно, успели как раз во время, что очень порадовало, а то мы затянули с принятием решения и беспокоились, что из-за праздника не успеют до выходных.
Синельников Антон г. Владивосток


У нас большая компания и мы всегда готовим небольшие сувениры для каждого члена коллектива. Вот и в этом году, мне, как старшему менеджеру поручили заказать подарки. Я не долго думая обратилась в компанию "Рекона" и по телефону подобрала все, что нужно. Привезли все заранее и в срок, праздник прошел отлично и все остались довольны подарками.
Долгополова Надежда г. Краснодар


Всегда приятно иметь дело с профессионалами, мене как руководителю отдела кадров было поручено закупить сувениры для сотрудников компании на Новый год, которые мы и закупили в данной организации. Продукцию поставили качественную, все в срок согласно договору. С уважением, ООО"Зангари".
Балобанов Владимир г. Тольятти


Заказывали в этой компании сувенирную новогоднюю продукцию для мини- офисов нашего банка. Все сделали качественно и в срок. Спасибо за сотрудничество , благодаря этим маленьким сувенирам поток клиентов увеличился на 15%.
Котова Мария г. Самара


Недавно в связи открытием фирмы мне потребовались услуги фирмы, занимающиеся сувенирной продукцией, проведя анализ рынка, остановила свой выбор именно на фирме Рекона Гранд, во-первых привлекли их объемы работы, много отзывов от довольных клиентов. По окончанию работы я поняла, что не ошиблась в выборе. Все консультации и рекомендации были проведены на должном уровне, сама продукция - высококачественная, и это по приемлемой цене! При необходимости буду обращаться только в ним!
Кошкина Ольга г. Уфа


Закупала здесь партию сувениров, и приятно удивилась качеству товара и срокам доставки. Перед заказом получила подробную консультацию от менеджера, рассказали об особенностях товара. Больше всего понравилось что заказ доставили в обговоренные сроки, без задержек и лишних проволочек, ценю свое время. 
Ткачева Виктория г. Уфа


Решила подарить своему девичьему коллективу сувенирчики на Новый год. Бегать по магазинам нет времени, заказала в Рекона Гранд да и с надписями. Очень порадовал подход: большой выбор продукции, консультанты по телефону грамотные и приветливые. Заказ пришел очень быстро, никаких заморочек. Вообщем, мое сотрудничество с этой компанией не заканчивается, впереди еще много праздников!
Андреева Наталья г. Москва


Очень рад был поработать с Рекона Grand, в преддверии праздника, я, как представительно профсоюза закупаю для наших работников подарки, был приятно удивлён ценами, качеством продукции, сроками доставки, а главное, что всё было выполнено чётко, как и договорились ранее. Спасибо Вам за сотрудничество, думаю мы ещё не раз поработаем, безусловно это пять!
Ефремов Виталий г. Ульяновск


Туристическое агентство, которое я представляю, уже не первый раз обращается в это агентство для заказа деловых и туристических подарков для наших партнеров и клиентов. Скажу сразу, что начали работать с Реконаshор не сразу, раньше у нас был другой поставщик, но надоели постоянные переносы сроков готовности, то нет на складе и т.д. За время нашего сотрудничества (почти 1.5 года) все заказы были готовы в срок. Радует широкий ассортимент продукции, вначале мы заказывали туристические подарки нашим любимым клиентам (пляжные сумки, футляры, очки и прочее, что может потребоваться туристам на отдыхе и напоминало им после о нас :) ), а позже, как стали участвовать в конкурсных процедурах, то и деловые сувениры, чтоб показать свою заинтересованность в сотрудничестве. И действительно, такие подарки-презенты уже не раз помогли нам создать положительный образ о нашей компании, как о стабильном и успешном бизнес-партнере, и заключить несколько выгодных контрактов. Так что сейчас уже и не идет речь о том, что нужно включить в поздравительный комплект для наших партнёров и постоянных клиентов - это обязательно будут новогодние сувениры от Рекона Grand Gifts Group :)
Кольцов Алексей г. Ростов-на-Дону


Говоря о нашем сотрудничестве, прежде всего, хочу высоко отметить работу сотрудников, которые является компетентным профессионалами своего дела, готовым помочь в любой ситуации. Главным преимуществом подрядчика сувенирки является оперативность: если говорить о «нужно качественно и вчера», то это про вас. Нас вполне устраивает соотношение «цена-качество», хотя хотелось бы более гибкую систему расчетов с постоянными клиентами. Но и ее отсутствие не мешает мне при случае рекомендовать вас как надежного партнера. 
Демин Олег г. Самара.


Работаем часто с данной компанией с целью приобретения бизнес подарков и различной сувенирной продукции. Компания надежная, работу выполняют качественно и аккуратно, без обмана. Цены доступные, отношение к клиентам доброжелательное. Всегда внимательно выслушивают пожелания клиента. Даже если вы не знаете чего хотите, они предложат вам множество оригинальных и свежих идей!
Сатемина Елена г. Самара.


Давно работаю с этой компанией, услуги оказываемые ей меня и мою компанию полностью удовлетворяют. Заказывали большой объем ручек с фирменным логотипом, сделали все быстро и качественно, доставили в срок. Что особенно понравилось, так это то, что можно выбрать любой вариант той же ручки, какой душе угодно. Менеджеры помогли со всеми вопросами и были вежливы.
Николаев Иван г. Казань


Заказывала для компании флешки, ручки, ежедневники и новогодние подарки и д.р.) всё так ярко, красиво, не дорого, но главное качественно. Часто попадаю под распродажи, цены вообще низкие) доставка до Саратова быстрая, где-то до трёх дней, но платная, но если на большую сумму заказываешь, то и за доставка будет бесплатной. Перед заказом, я по телефону консультировалась несколько раз (ну опыта у меня мало в заказе сувенирки) очень добрые, вежливые, грамотные менеджеры, все рассказали, объяснили. Было бы не плохо открыть в каждом городе такую компанию) Мне эту компанию посоветовала подруга, она частый заказчик этой компании. В общем, мне понравилась компания, ставлю оценку отлично)
Нанова Наталья г. Саратов


С этой компанией столкнулся сравнительно недавно, по рекомендации одного хорошего партнёра. Разумеется поначалу отнесся к ней с известной долей скепсиса, но, к счастью, ошибся. Рекона Гранд оказалась обязательной и очень профессиональной командой. Нам требовалось обзавестись сувенирами с логотипикой нашей компанией. Сотрудники Реконы внимательно выслушали все наши пожелания, разработали дизайн, посоветовались, охотно внесли кое-какие изменения. В конце концов у нас, совместными усилиями, получилось то, что и было необходимо. По срокам изготовления никаких проволочек и форс-мажоров, всё очень оперативно и на самом высоком уровне качества. Расценки у них более чем демократичные, три шкуры не дерут, как это зачастую бывает у рекламщиков. В общем и целом первым сотрудничеством остались довольны. Потому и решили обратиться к ним ещё раз. И фирма только подтвердила своё реноме. И на этот раз не подвели. Поставка осуществилась в намеченный срок. Никаких претензий не имеется. Намерены и в будущем взаимовыгодно сотрудничать с Реконой Гранд. Смело рекомендуем всем. Эти ребята не подкачают. Приятно иметь дело с настоящими профи.
Комочков Юрий г. Краснодар


Надежная компания! Сувенирная продукция хорошего качества, поставили в срок. Во время доставки возникли небольшие проблемы с транспортной - активно помогали их решить! Обязательно закажем продукцию еще раз! ;)
Устюжанина Екатерина г. Барнаул


Уже не первый раз заказываем сувениры с нанесением лого компании! Работа всегда выполнена качественно, быстро, чувствуется профессионализм. Цены демократичные, ниже чем у конкурентов. Хочется поблагодарить нашего менеджера Василия, за чуткий подход к своему делу!
Михайлова Светлана г. Самара


Сейчас наша компания развивает новое направление - клининговый сервис, поэтому постоянно требуется сувенирка для привлечения клиентов - ручки, магниты, календари и прочее. Обращались по рекомендации коллег и действительно не прогадали, в наличии постоянно большой ассортимент продукции, можно все посмотреть в офисе, качество исполнения на высоте, символика не стирается, держится. Менеджеры всегда готовы предложить свои собственные идеи по дизайну, что очень приятно, т.к. не всегда сами знаем, что хотим )
Егорова Ольга  г. Владивосток


Заказывали здесь подарки мужчинам к 23 февраля. Заказ выполнили быстро и качественно! Отдельное спасибо Василию за оперативность и индивидуальный подход. Теперь за сувенирную продукцией только сюда: приятное соответствие цен и качества!
Грядунова Маргарита г. Тольятти


С данной компанией работаем уже 4 года. Очень давольны сотрудничеством. Отдельное спасибо Василию, всегда дает полную информацию, ценные советы и скидки. Вся продукция качественная, заказы делают оперативно, точно в срок.
Цена и сервис всегда радует. Молодцы ребята, так держать! Рекомендую всем.

Лариса Семихвостова  г. Самара

Заказывали бизнес-подарки для нашей компании. Всё было выполнено оперативно и на самом высоком уровне качества. Менеджеры любезны, охотно идут на контакт, готовы внимательно слушать и слышать клиента. В целом более чем довольны. Грамотный, обязательный поставщик. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Милосердева Жанна г. Москва

Рекона Grand Gifts Group

Мы делаем корпоративные подарки для вашего бизнеса!

Перейти в каталог

Деловые подарки и рекламная сувенирная продукция в Самаре для продвижения бизнеса. Наша сувенирная продукция доступна со склада в Самаре и её применяют для проведения промо-акций, выставок, семинаров. А деловые бизнес-сувениры заказывают для дарения партнерам или сотрудникам. 

Далее »

При разработке макета для изготовления ручек, на ручке можно указать номер телефона, сайт компании, слоган. Фирменные ручки с логотипом всегда находится под рукой, в сумке, в кармане, дома и на работе, поэтому это отличный способ еще раз напомнить о себе. У нас можно купить рекламные ручки оптом или заказать изготовление ручек с логотипом в Самаре

Далее »

На сегодняшний день рекламная продукция с логотипами разных компаний распространена довольно широко. Если вы хотите заказать такую сувенирную продукцию в Самаре, Толяьтти, Казани для своей фирмы, это можно сделать в компании Рекона по очень привлекательным оптовым ценам.

Далее »

Под брендирование у нас представлены флешки под нанесение в Самаре оптом от 50 штук. Флешки в наличии 8,16, 32 Gb. Цены от партии заказа. Акуальное наличие. Быстро отгружаем заказы. Доставка по всей России.

Далее »

Недорогие промо-сувениры и сувениры для офиса под нанесение в Самаре оптом с доставкой по России. В наличии различные рекламные сувениры под нанесение. Большой выбор, актуальные остатки, цены от партии заказа и быстрая отгрузка заказа.

Далее »

На складе компании Рекона Grand в Самаре представлена разнообразная сувенирная продукция в Самаре и бизнес-сувениры под нанесение. Все имеющиеся бизнес сувениры в Самаре в наличии и доступны к оперативной отгрузке со склада.

Далее »

Пластиковые ручки в Самаре для Вашей рекламы со склада в Самаре по низким ценам. В наличии рекламные ручки на различный бюджет. Актуальные остатки, цены от партии заказа и быстрая отгрузка заказа.

Далее »

На складе компании Рекона Grand в Самаре представлена различные эко сувениры, в том числе эко ручки в Самаре под нанесение. Все имеющиеся эко ручки в Самаре в наличии и доступны к оперативной отгрузке со склада. Минимальный заказ на эко ручки в Самаре 1000 штук.

Далее »

Трендовые и недорогие эко ручки оптом для Вашей рекламы. В наличии эко-ручки под брендирование на различный бюджет. Актуальные остатки, цены от партии заказа и быстрая отгрузка заказа.

Далее »

Бизнес-блокноты, планинги и ежедневники в Самаре по низким ценам со склада. В наличии ежедневники под нанесение на различный бюджет. Актуальные остатки, цены от партии заказа и быстрая отгрузка заказа.

Далее »

Мы изготавливаем рекламную продукцию и бизнес-сувениры в Самаре и так же делаем клевый мерч с логотипом на заказ. Но у нас можно заказать изготовление сувенирной продукции в Казани, Ульяновске, Уфе, Саратове, Иркутске, Владивостоке и во многих других городах. Хорошие цены при больших партиях.

Далее »

Брендированные экосувениры помогут вам улучшить репутацию вашей фирмы и повысить узнаваемость среди потребителей. 

Далее »

Ежедневники уже много лет подряд используются работниками различных компаний, и даже появление различных гаджетов не уменьшило их актуальность. Использование корпоративных ежедневников с логотипом компании - это достаточно выгодная стратегия.  Ежедневник с логотипом может стать отличным подарком для клиентов вашей компании и деловых партнеров. Если вы хотите заказать ежедневники с логотипом в Самаре, это можно сделать в нашей компании по доступной цене. 

 

Далее »

Недорогие термокружки с логотипом - идеальный подарок для важных клиентов, бизнес-партнеров и коллег. Все будут рады такому подарку и будут использовать его повсюду - на работе, в машине, дома, в командировках, на природе, на рыбалке и охоте и просто на отдыхе. 

 

Далее »

Использовать в рекламе эко сувениры с логотипом модно, экологично и очень популярно. Фирменные эко сувениры с логотипом говорят не только о хорошем вкусе дарителя, но и о ответственном отношении к природе. У нас можно заказать разлинчые эко сувениры в Самаре оптом по низким ценам и с быстрой отгрузкой. 

Далее »

Брендированные экосувениры в Самаре могут рассказать общественности о том, что ваша компания ответственно относится к сохранению окружающей среды. Современные экосувениры непременно придутся по душе как бизнесменам, так и обычным офисным работникам, студентам и школьникам.

Далее »